Консультации / Наркология

Как можно доказать ремиссию

Здравствуйте, мне 32 года. В 17 лет поставили на учет к наркологу. Примерно год употреблял опиаты. В 2000г перестал употреблять. Время от времени приходил отмечался. Все это время ничего не употреблял. Даже алкоголь. В 2009 давали допуск до получения прав, но права так и не получил, т.К. Покупка машины отменилась((.. 6 Лет не посещал нарколога. За это время женился, купил квартиру, родили два сына, на днях будет третий)). Все хорошо и с наркотиками связывает только учет. Сейчас задумался о правах, пришел к наркологу. Мне поставили диагноз - наркомания второй степени. 5 Лет учета. Сходил на комисию, в правах отказали. Сказали что только через 3 года. Существует ли какая-то возможность доказать сроки ремиссии? И раньше получить допуск до прав..
Добрый вечер. Думаю в этом вопросе лучшим вариантом будет консультация юриста, который подскажет, какие существуют варианты отстаивания собственной ремиссии. Это раз. Второе - прохождение курса реабилитации по профилактике срыва также может положительно отразиться на решении комиссии. Кроме того, если у вас хорошие отношения с вашим наркологом, у которого обычно отмечались, имеет смысл спросить его совета, какие документы, свидетельства и тесты могут помочь Вам получить права, так как от города к городу ситуация может быть разной. В остальном - я думаю, что это к сожалению та плата, которую все мы иногда платим за свою недостаточную ответственность и последовательность.