Консультации / Гинекология

Лечение трихомонады

Здравствуйте! Мне 24 г. В январе была на приеме у гинеколога. По результатам анализа выявили трихомонаду; а также у меня нашли эрозию шм. Прописали лечение - трихопол 7 дней и трихопол вагин.таблетки 7 дней. Пролечилась, но болезнь осталась. Подскажите, могу ли я сейчас повторить курс лечения трихополом, прошло 2,5 месяца?
Здравствуйте. Если трихопол не помог, значит лучше выбрать другой препарат и пролечить более длительно.