Консультации / Диетология

Дозировка Нутризона

Добрый день, у меня всю жизнь был низкий вес, сейчас 17 лет вес 42-43 кг на рост 170. Ходила год ко врачу, мне прописывали таблетки, витамины и т.Д. Ничего не помогало, бросила это дело, только деньги зря выкачивали из пациента (по анализам все в порядке). Хочу 50кг. Еда не помогает, как-то ела каждые 2 часа, набрала 2 кг, а дальше все, вверх больше не идет. Прочитала про сухую смесь нутризон, 322 г в банке. По 500 ккал в день будет выходить слишком затратно, банки за 400р хватит всего на 3 дня, а вот если принимать по 200ккал, то на 7 дней хватит, но будет ли толк от 200 грамм? (Ем примерно 2 раза в день мясные продукты/картофель и т.Д). Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! советую Вам делать упор на тренировки для набора мышечной массы, при этом соблюдайте правила питания: ешьте по пять раз в день, соблюдайте интервал между приемами пищи: между каждым приемом пищи должно проходить 1,5-2 часа, в день тренировок старайтесь кушать за 2 часа до тренировки и после можно кушать через 1 час, при этом питание должно быть преимущественно белковым до тренировки, а после углеводсодержащим. Пейте достаточное количество воды. У Вас все получиться! Желаю Вам здоровья.