Консультации / Сексология

Мой муж часто смотрит порно со зрелыми женщинами

Мой муж смотрит порно со зрелыми женщинами подскажите пожалуйста. Мне 26, мужу 29, женаты два года. Год жили вместе. С сексом проблем раньше не было, как только начали встречаться. Потом стал все реже и реже. Сейчас доходит до того, что секс раз в месяц и то, настаиваю я. Я красивая и ухоженная, стройная не очень худая. Зато заметила, что мой муж дорогой смотрит каждый день порно со зрелыми женщинами, с ними у него и секс. Поднимала этот вопрос, почему с ними, а не со мной. Отнекивается, говорит что я озабоченная. Но секс раз в месяц меня тоже не устраивает. Ничего не меняется. Говорит что любит и хочет меня. Но по факту. Он каждый день смотрит секс со зрелыми женщинами. А ко мне не подходит. Что делать??? Есть ли вероятность того что он может мне изменить со взрослой теткой?? Почему такое произошло??
Здравствуйте. Сложно что-то написать не видя и не общаясь с вашим мужем... Если бы не страдала сексуальная жизнь, то пусть бы развлекался... А это признаки геронтофилии... Нужно анализировать его начало сексуальной жизни...