Консультации / Сексология

Нету секса с женой

Здравствуйте. Мне 27 лет, женат два года. Год назад родился ребёнок, при беременности с женой сексом не занимались, после родов долгое время тоже не было секса, но и после того как попробовали, секс бывает один раз в месяц а то и больше( супруга не хочет). Может из-за родов у неё отсутствует желание? Не хочется терять семью из-за этого но все к тому и идёт. Что мне делать?
Здравствуйте. Терять семью не нужно, а нужно разобраться. Как вы оцениваете половой акт, когда выпадает такая удача? Как протекала беременность и роды? Вес ребенка при рождении? Рост, вес жены до родов и после?
Половой акт проходит нормально, никаких болевых ощущений она не испытывает. Беременность протекала вполне нормально, при родах делали надрез и долгое время ее это беспокоило (швы долго не заживали). Малыш родился 3500. Вес абсолютно не изменился, выглядит она очень хорошо. После родов нашли эрозию шейки матки, гинеколог прописал таблетки "регулон" и сказал что ее нужно прижигать, но уже год как она не сделала это. Спасибо.
Здравствуйте. Как протекали сексуальные отношения до беременности? Удовлетворяли ли вы жену? Сейчас жена принимает ОК, которые могут снижать желание к сексу.
Здравствуйте. До беременности секс был регулярным, зачастую она сама была инициаторм, её вполне все удовлетворяло. Спасибо.
Здравствуйте. По поводу Регулона? Не заметили ли снижение желания в связи с приемом ОК?
Здравствуйте. Трудно сказать, т.к. она начала принимать его почти сразу после родов, уже больше года.
Прочитайте побочные действия регулона...