Консультации / Кардиология

5 Лет работал на компьютере по ночам - появилась аритмия и боли в сердце

5 Лет работал на компьютере по ночам - стало трудно засыпать, появилась аритмия и несильные боли в сердце. Примечание: при занятии физическими упражнениями (в щадящем режиме) сердце проходит. При засыпании под одеялом (т.Е. Тело в тепле) - аритмия усиливается, без одеяла (т.Е. Тело в прохладе) - аритмия проходит. Мой возраст 46 лет, в юности занимался спортом (умеренно, никаких сердечных заболеваний не было). Вопрос: являются ли вышеуказанные симптомы признаками какого-либо сердечного заболевания?
Возможно. Необходимо обратиться к врачу. Можно начать с терапевта.