Консультации / Болезни сосудов

Синяки на теле

Здравствуйте Доктор!На ноге и на руке появились синяки нигде не ударилась, а еще вот уже второй раз болит где бедро а потом появляется синяк.Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу обратиться.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Появление синяков на теле может быть следствием незамеченных незначительных ушибов. Однако если синяки появляются часто и без причин, если это сопровождается носовыми кровотечениями, увеличением времени свертывания крови при порезах - необходимо обратиться к терапевту и сдать анализ крови (коагулограмму). Будьте здоровы!