Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 месяца

Добрый день. Ребенку два месяца, а она еще не агукает иногда издает звук "А" и все. Улыбается но не гулит, слух хороший поворачивает голову когда игрушками звенят. Вопрос нормаль но ли это что ребенок еще не гулит? Весь день с ней разговариваю, пою песенки в ответ тишина, но слушает внимательно
Добрый день! Некоторые дети не гулят вовсе, либо издают только гласные, как у Вас и при этом нормально развиваются. Так что если у невролога претензий к развитию нет, то переживать не стоит. Здоровья Вам!