Консультации / Наркология

Зависимость

Здравствуйте. Больше года употребляю амфетамин(назально), самый большой перерыв был 2 месяца. Сейчас понимаю, что организму уже трудно, но мысли об амфетамине исчезают из головы только когда начинаются отхода. Каждый раз думаю что ещё одна и всё завязываю, но чувство "хотенья" сильней. Пожалуйста скажите возможно ли как-то завязать с этим, не прибегая к помощи врачей?
Знаете, на самом деле ваш вопрос звучит: Как мне бросить наркотики? Этим вопросом задаются десятки тысяч людей. Этот вопрос изучает наркология. А вы хотите, чтобы я вам коротко рассказал в инете, как это сделать, да еще не прибегаю к помощи врачей. Ответ прост, но выполнить его сложно - перестать употреблять наркотики.