Консультации / Наркология

Вопрос

Здравствуйте! Вопрос у меня таков: муж употреблял амфетамин, после того как я засекла это, он сказал что бросит все это ради меня и будет проходить тест на наркотики каждый раз когда я скажу! Тест собственно всегда отрицателен, но вот симптомы, которые и были причиной моих подозрений начали возникать снова, а именно потливость ночью , задолженность одной из ноздрей! Чему верить? Или я себя накручиваю! Просто у меня складывается впечатление что он как то обходит эти тесты
Здравствуйте. Симптомы - заложенность носа, и потливость по ночам - могут быть у здоровых людей. На основании только этого, полагать, что муж начал употреблять амфетамин, как минимум глупо. Люди, которые употребляют амфетамины, а затем бросили - у них возникают специфические симптомы. Например: нарушение сна (повышенная сонливость днем и бессонница ночью, Мышечная дрожь. Изменение настроения: становятся агрессивными, раздражительными, злыми. Усталость. Ощущение разбитости. Пониженное и неустойчивое артериальное давление. Если он накануне употреблял амфетамины, то тест бы обязательно показал. Обойти тест можно лишь - заменив мочу. Перестаньте себя накручивать. Успокойтесь. И тогда все будет хорошо. Удачи!