Консультации / Терапия

Длительный отек лица

Здравствуйте. Помогите разобраться - у меня сильный и длительный (более1.5 Месяца) отек лица, изменилась форма лица. А щеки стали объемными и плотными, наблюдаются уплотнения под глазами. Сохраняется болевой синдром около ушей, уплотнения под скулами. Обращалась к терапевту, тот отправил к лорврачу, затем к стоматологу, кардиологу. Никто не смог поставить диагноз. Пять дней пропила антибиотик, отеки не прошли. Теперь не знаю, что и делать и к какому специалисту обратиться. Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо проверить функцию почек, для этого сдать клинический и биохимический анализы крови (креатинин, мочевина, общий белок, кальций, натрий, АЛТ, АСТ, билирубин общий, холестерин, глюкоза), сдать общий анализ мочи. По результатам проконсультироваться с врачом урологом. Если с функцией почек все будет в порядке, тогда повторно проконсультироваться с терапевтом. Выздоравливайте.