Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте ! Мы с мужем вместе 3 года , с самого начала проблем с сексом не было , со временем он начал жаловаться что ему больно во время акта ( натягивается кожа ) обратились к врачу , посоветовали сделать операцию по обрезанию , сделали , прошло время , секс не становился чаще , потом некоторое время обьвинял меня , то я поправилась , то я что - то ни так делаю , ко всему прислушилась , похудела ,выгляжу отлично , слышу от него комплименты , но ,секса чаще не стало . Теперь говорит что ничего не чувствует во время акта , возбуждается , заходит и все эрекция проходит , максимум 5 минут ((( что делать ? Обращался к врачу , ему сказали смириться или менять что - то в своей голове ! Способы испробовала разные , ласка,красивое бельё , секс шоп , ничего не помогает , если я не начну приставать , он никогда не проявит инициативу ! Я пробовала разговоры , может разлюбил не хочет , но он говорит что любит , что его все устраивает , ну а сексом мол вот так ...И все . Посоветуйте как мне быть в такой ситиуции !?Спасибо
Здравствуйте. К какому специалисту обращались? Какие обследования провели?
К местному урологу ,были назначены анализы ,которое показали что якобы все в норме , сказали смиритесь
Уролог не занимается сексуальными проблемами. Для этого есть врач сексолог. Нужно прислать сканы обследований прислать мне?
Консультация врача сексолога на тему «Муж не хочет секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.