Консультации / Сексология

Проблемы с потенцией

Здравствуйте. Мне 17 лет и у меня возникли проблемы с потенцией. Около 10 дней назад я лишился девственности с девушкой, которая мне нравилась. При надевании презерватива и после, я не чувствовал твердости в члене, по началу никак не мог вставить его в девушку (думал, что просто не могу попасть). Сейчас понимаю, что дело было в недостаточной потенции. Я не придал этому особого значения, а во время самого секса, я не чувствовал абсолютно нечего. Мы меняли позу три-четыре раза и в очередной раз я не смог ввести член. Я не подал виду и продолжил ласкать девушку языком, но сам так и не возбудился до достаточного уровня. После я снял презерватив и девушка начала делать мне минет. От этого я возбуждался и получал удовольствие, но минет был не долгим. Я хотел одеть другой презерватив, но девушка попросила время отдохнуть. Я видел, что она планировала продолжение, но я вспомнил о неотложных делах и мы разошлись. То есть в итоге я не испытал оргазма. Всё было отлично, я бы не придал тому что произошло значения, если бы вчера потенция не исчезла снова. Ко мне пришла девушка, не очень удовлетворяющая меня внешне. Мы довольно долго целовались, она плавно разделась, но одевая презерватив я понял что член снова не встаёт. В итоге член так и не встал, девушка отнеслась с пониманием. На меня это не похоже. В остальное время эрекция была. О себе: мой рост около 1.85 Метра(может быть у меня проблемы с кровообращением?), Не курю, постоянно занимаюсь физической нагрузкой. Мастурбирую довольно часто, почти каждый день, бывает по несколько раз. Скажите пожалуйста, может быть мне стоит прекратить заниматься онанизмом? Может мне стоит прекратить физические нагрузки? В чем может быть моя проблема? В первый раз девушка меня внешне удовлетворяла полностью.
Здравствуйте. Если появилась партнерша, то мастурбацию необходимо прекратить. Но, мне нужно знать как проходила мастурбация? Частота? Техника мастурбации? Сопровождение мастурбации? Положение тела при мастурбации? Эякуляция как и куда?
Я мастурбировал практически каждый день, зачастую со смазками, так, чтобы ладонь касалась головки члена, а не крайней плоти. Онанировал лежа и сидя. Эякулировал на ладонь, в раковину, на пол. Иногда, чтобы продлить удовольствие, я прекращал мастурбировать, когда чувствовал, что эякуляция приближается (настолько много раз, насколько получалось). Почти всегда смотрел при этом эротику.
Как часто затягивал мастурбацию и задерживал эякуляцию? Как сжимал головку при мастурбации? Мастурбировал только по головке или по всему члену? При мастурбации напрягал ли мышцы ног, ягодичные мышцы? Тема эротики?
Бывало, что мастурбировал только по головке. Сжимал с разной силой. Задерживал эякуляцию не часто, около одной такой мастурбации в неделю. Да, зачастую мышцы ягодиц напрягал. Реже - мышцы ног. Эротические видео без особых извращений, если вы об этом. Вы советуете прекратить мастурбацию, если появилась партнерша. Но девушки у меня, следовательно регулярного секса(скажем раз в неделю) нет. А такая ситуация с эрекцией меня напрягает. Что в таком случае?
Тогда нужно разбираться с мастурбацией. С техникой... А это лучше при очном приёме или по видеоконсультации. В переписке не получится.
Давайте проконсультируемся в скайпе?
По правилам сайта я не имею права писать дополнительные контакты. На страничке есть номер телефона, через него можно запросить скайп.