Консультации / Стоматология

Шатается зуб

Здравствуйте ! Мне 17 лет , у меня немного шатается и болит верхний передний зуб, я стараюсь остальными зубами к нему не прикасаться , полощу 3-5 раза в день ротовую полость настойкой прополиса (разбавленной в теплой воде ) уже 3 дня . Подскажите , можно ли спасти зуб какими - то средствами ?
Добрый день! Единственное "средство",которое может спасти зуб,это хороший специалист стоматолог. Никакие полоскания не проникают в кость и корень зуба..На ранних стадиях ещё можно спасти такие зубы,сделав рентген и поставив правильный диагноз. Дальше дойдёт до удаления и проблем на всю жизнь.