Консультации / Отоларингология

Постоянная боль в горле

Вечер добрый! Суть проблемы такая: постоянно болит горло, в особенности утром когда просыпаюсь, так же присутвует неприятный непонятный привкус, чем то напоминает запах медикаментов или соды, не могу с точностью описать этот вкус... В детстве ставили диагноз хронический тонзиллит, но постоянные боли начались около 2-х - 3-месяцев назад! Что это может быть? Надоедает такое состояние, да и есть какая то боязнь болеес серьезного развития "болезни".
Добрый вечер. Вам необходим осмотр ЛОР врача для подбора оптимального комплекса лечения хронического тонзиллита.