Консультации / Кардиология

Высокое Давление дергание в области левой лопатки сзади

У меня деформирован нос,сказали сдать анализы на операцию,в итоге выявили тахикардию с нагрузкой на оба клапана предсердия ,сказали это норма что бывает такое,сердце колотило по ночам прям сильно а пульс был всегда в норме но било сердце почему-то сильно,врач прописал валериянку 3 раза в день по 1,и магне b6 по 2 таблетки ,в день,в первый же день после приема магне сердце перестало "стягивать" и стучать сильно я был рад,но не тут то было.1 День все было хоршо,а на следующий день давление 140 на 60,затем 117 на 60,моя норма 120 на 60,ужасно пульсирующие боли в затылке изначально были справа,теперь практический по всей коре ,и самое главное это будто дергание струны где то между лопаток,когда сплю на спине прям передергивает такое чувство будто сердце стучит потом на пару ударов будто перестает и на спине "струна" за нее дергает .Да многие скажут иди к врачу и т.Д,дело в том что мало того что к невропатологу и кардиологу занято на месяц вперед еще к терапевту не попадешь даже за две недели,подскажите что может быть,не сплю ночами,давление и дергание, я просто скажу свое мнение что это может быть либо осложнение после такой длительной тахикардии,или же невроз защимил в спортзале нерв,но в это я мало верю так как боль не нервная,а будто сосудистая или аортная.Помогите пожайлуста,посоветуйте.Ттг узи щитовидной также в норме.И кровь тоже хорошо 162 гемоглобин.
Здравствуйте! И всё-таки Вам нужен осмотр врача, по описанию сложно что-то сказать.