Консультации / Лекарственные препараты

Гистиоцитоз лангерганса

Здравствуйте! Подскажите, где можно купить препарат Винбластин венгерского производства и отпускают ли его без рецепта? Знакомую отпускают из клиники ненадолго, но прекращать лечение препаратом нельзя. На фото то, что назначают сейчас в больнице.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопрос не совсем по адресу. Предполагаю, что купить можно в аптеке, по рецепту. Обратитесь в справочную службу аптек вашего города.