Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус мыши

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. Ребёнка укусила мышь. Он в этот момент болеет гриппом третий день с температурой до 39. Не привит. Ребёнку 10 лет. От бешенства нам уже ввели вакцину. Что ещё нужно, а что не обязательно, ввиду того что мы ослаблены.
Здравствуйте. Учитывая, что ребенок болен, ни противостолбнячный анатоксин, ни сыворотку вводить нельзя.