Консультации / Психология и психиатрия

отношения

Здравствуйте, я тут прочитала статью про старых дев....Боюсь как бы ею не стать! У меня в жизни был всего один парень,мы были вместе семь лет,но когда наступил момент расставания, я растерялась...Вот уже долгое время не могу встретить другого! не то что не могу, поклонников у меня много,но вот все как будто не те... И мне кажется что им нужно только одного... Жду того идеала которого встретить тяжело... Помогите мне разобраться в себе!!! ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! Но при этом не отпускаю прошлые воспоминания...В общем я запуталась....ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте. Ваше желание любить и быть любимой очень понятно, но я должна Вас разочаровать: идеального мужчины в принципе не существует, как и идеальной женщины. Это только в сказках к принцессам является принц на белом коне, в жизни часто это случается по-другому. А вот в том, что мужчинам нужен секс, Вы абсолютно правы (ведь Вы это имели в виду?). Если Вы хотите разобраться в себе и понять, как же Вам удается не ценить то хорошее и привлекательное, что есть Ваших поклонниках, Вам стоит обратиться за очной консультацией психолога, и, скорее всего, эта работа потребует несколько консультаций.