Консультации / Кардиология

Аг-1 риск- 3

Здравствуйте,подскажите кардиолог назначила лористу-5 мг утром и амлодипин -5 мг вечером!Поставила диагноз аг-1 риск-3!Вешал аппарат на руку который меряет часто давление,ходил с ним сутки,диагноз-нормальное повышенно давление,среднее было 137/94!Как только захожу к доктору давление сразу высокое!Они не могут объяснить,что это такое,говорят феномен белого халата!Подскажите я этими препаратами нормализую давление?И почему как только захожу к доктору,повышается давление?Себя чувствую нормально и ничего не беспокоило никогда!Спасибо!
Да, вполне вероятно, если врач назначил вам комбинацию современных гипотензиных препаратов, таких как лозартан и амлодипин, это позволит вам нормализовать уровень АД.
Подскажите,а алкоголь в умеренных количествах можно принимать?
Вы сначала с давлением разберитесь