Консультации / Педиатрия

У грудничка стул с кровью

Добрый вечер. Ребёнку 3 месяца, полностью на гв. Сегодня вечером съела кусочек торта и говяжью котлету. Часа через 1,5 ребенок покакал много и жидко, потом ещё раз со слизью и кровянистыми сгустками. Что это?
Здравствуйте! надо вызвать скорую помощь, так как у малышей бывает такая ситуация, как инвагинация кишечника--он не плачет? не видно, что у него живот болит? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся