Консультации / Психология и психиатрия

Как дальше жить?

Здравствуйте, Ольга Сергеевна. Спасибо,за совет . Отвечаю на Ваши вопросы.Я работаю в школе 23 г учителем начальных классов .Мне 44 года. Детей своих не получилось родить.Есть подруги,родственники,но мне сейчас ни с кем не хочется общаться.Знакомые мужчины ,узнав,что я разошлась,стараются завести со мной роман,признаются в любви,а я им не верю.Мне кажется ,что они смеются надо мною или ищут какую-нибудь выгоду.Ольга Сергеевна посоветуйте,что делать?Мне кажется я схожу с сума.Заранее спасибо.
Галина, Вам надо обратиться за медикаментозной помощью и очной психологической помощью. В работе с психологом Вам нужно задуматься над тем, что же окружающие Вас люди сделали для того, чтобы Вы потеряли к ним доверие. Вы обижены на судьбу, и поэтому не хотите ни с кем общаться? Или Вы обижены на близких? Обращайтесь за помощью и поддержкой либо к близким вам людям, либо за очной психологической помощью к специалисту, для того, чтобы разобраться в том, что мешает Вашим дружеским отношениям с подругами и родственниками