Консультации / Педиатрия

Помогите разобрать результат анализа

Здравствуйте, ребёнку 1 год,сегодня сдали общий анализ крови + лейко формула,помогите разобраться в норме все или нет?К врачу нам только в что,очень переживаем лейкоциты 3,6*10 роэ 8мм гемоглобин 125 эо по с 36 л 51 м13 извините,если что то не правильно написала
Добрый день! По крови есть признаки воспаления и вирусной инфекции. Поэтому если у ребенка присутствуют еще внешние симптомы ОРВИ, то назначают Виферон в виде свечей, чтобы вовремя победить вирус и устранить инфекцию, а также поддержать иммунитет ребенка. Также ребенка отпаивают ромашкой, рекомендуют часто проветривать в помещении и увлажнять воздух в нем при помощи частой влажной уборки. Носик промывают средством на основе морской воды, затем можно капать альбуцид в носик, чтобы подсушить слизистую и бороться с инфекцией. Если же болезнь продолжается дольше 4-5 дней, то это уже говорит о том, что произошло присоединение бактериальной инфекции, тогда к виферону подключают еще и антибиотик. Таким образом, лечение получается наиболее комплексным и направленным на скорейшее устранение вирусной активности, поддержку иммунитета и его восстановление. Выздоравливайте!