Консультации / Пациент и здравоохранение

Мне нужно получить выписку о том что я не состою на учете в психдиспансере

Мне нужно пройти врачей на справку для получения водительских прав, я нахожусь не в том городе где я прописан. Там где я сейчас нахожусь сказали что нужно послать запрос туда где я прописан чтобы они по факсу прислали выписку от психиатара и нарколога что я не где на учете не состою. Я сходил к секретарю в больницу, там мне сказали найти фз 323 от 21.11.11 Г и распечатать и заполнить какойто бланк и принести отдать им чтобы они послали запрос. Но я не какого бланка не нашел, что делать?
Здравствуйте. Уточняйте у секретаря, какой именно бланк она имела ввиду.