Консультации / Гинекология

непонятная опухоль

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Сегодня после душа я обнаружила странную довольно большую опухоль под клитором. Из нее как будто еще какая то выходит с виду как геморрой и цвета красной фасоли. Я сначала думала что у меня менструация пришла, п это оказывается из нее идет. Так то она не болит, только зуд и неприятный дискомфорт. Подскажите пожалуйста что это может быть. К врачу пока нет возможности попасть. Очень надеюсь на скорый ответ! С Уважением, Ирина!
Здравствуйте. Вам показан осмотр гинеколога. Возможно это фурункул.