Консультации / Педиатрия

Как выписывают рецепт на молочную кухню

Моему сыну 1год 3 мес,я выписывала рецепт на молочную кухню(т.К.Изменений в питании до 2х лет не предвидется).Я попросила написать рецепт на 3 мес.Включительно.Дежурная медсестра мне отказала,т.К. У моего ребенка отвод от прививки.Выписала рецепт только на месяц.Хотелось бы узнать,как молочная кухня связана с прививками?
Добрый день! Не имеют право отказывать. Потребуйте у них письменное обоснование отказа, напишите жалобу в департамент здравоохранения. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна