Консультации / Гинекология

Зуд наружных половых органов

Здравствуйте!Около месяца прошло как прекратила гв. Месячные еще не начались.Неделю назад весь день беспокоила боль в правом боку снизу,отдавая назад и в ногу.В состоянии покоя ее не было.После этого дня через два начался сильный зуд наружных половых органов.Выделении нет.Зуд не постоянно.Сегодня стал болеть немного низ живота.У гинеколога была месяца 2 назад-мазок нормальный, немного лейкоцитов, проставила свечи гексикон.Сейчас запись только через 2 недели.Чем облегчить зуд и не опасно ли столько ждать?В жк сказали,если будут сильные боли, то вызывать скорую, больше ничем помочь не могут....
Добрый день. Все верно. Без осмотра, УЗИ и анализов вам никто не назначит лечение. Если боль повторится или усилится, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи. По поводу выделений. Можно начать применение средств интим гигиены и геля виферон. Индивидуальное лечение только после обследования.