Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможна ли коррекция губы у ребёнка 10 лет

Моей дочери в 6 лет удалили большое родимое пятно на подбородке примерно диаметром 5 см, а также часть нижней губы.Мы согласились на операцию только потому , что оно начало изменяться. Побоялись , что перейдет в злокачественное.Делали в г.Барнауле , врач пообещал , что сделает пересадку кожи , что будут удалять частями. А удалили всё сразу. Кожу с шеи дотянули до губы. Вы представляете какой ужасный эффект. После этой операции у ребёнка даже было смещение прикуса. В возросте 7 и 8 лет провели две корректирующие операции в г.Екатеринбурге. Стало немного лучше, но проходит время примерно через год , начинает опять тянуть губу вниз. Неужели теперь каждый год оперироваться? Что делать?Девочка растёт .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо поставить экспандер под кожу, чтобы она растянулась в нужном месте и затем перешить те рубцы, которые есть сейчас, перераспределив кожу по-новому. Делать это нужно обязательно, т.к. девочка растет и будет страдать не только прикус, но и мышцы лица и нижняя челюсть. В Екатеринбурге я знаю хороший центр пластической хирургии под руководством Нудельмана. Но я не знаю оперируют ли там детей. В любом случае, оперироваться нужно.