Консультации / Педиатрия

Кружится голова

У меня в последнее время часто кружится голова, тошнит, слабость, сонливость, если засыпаю то 22.00, Потом сплю и опять засыпаю. Иногда болит сердце и живот. Куда обратиться? И от чего все это? Как-то было, что не могла стать с постели из-за головокружение, комната кружилась. Но это было один раз.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу. Необходимо исключить ВСД. Такие проблемы часто встречаются в подростковом возрасте, связаны они с перестройкой гормонального фона. Желательно избегать психоэмоциональных нагрузок. Чаще бывайте на свежем воздухе. Сдайте клинический анализ крови для исключения анемии, а так же сделайте ЭКГ.