Консультации / Сексология

Слишком быстрый оргазм

Здравствуйте. Я молодой человек, 24 года. У меня такая проблема - быстро достигаю оргазма, 2-3 минуты, партнёр ничего не успевает почувствовать. Так было со всеми предыдущими, с каждой из них находили решение (мастурбация, оральный секс, перерыв 10-15 минут и т.Д.) Сейчас новый партнёр, и эти варианты не подходят. Мы вдвоём очень переживаем по этому поводу, мне обидно что не могу доставить радость человеку, что делать? Возможна ли оффлайн консультация или обязательно обратиться к специалисту, чтобы оргазм у меня наступал не так быстро?
Здравствуйте. Конечно лучше очная встреча с доктором сексологом. Если нет возможности, то подробное письмо...
Здравствуйте ещё раз, вы писали о подробном письме, возможности посетить сексолога нет . У нас с девушкой длительные прелюдии. После чего переходим к сексу . 3-5 Минут наслаждений, после чего эякуляция. С презервативом время увеличивается, но не надолго. Быстрые фрикции, или медленные, мне это не помогает. Затем член падает и возбудиться очень тяжело. А когда наконец он снова возбужден, девушка уже не настроена. И даже при втором акте член может упасть, с возбуждением уже проблемы. Партнёр ничего не получает, для нас обоих это большая проблема. И я не знаю что делать, ведь ещё молодой, а что дальше? Если без длительных прелюдий, это тоже не поможет.
Здравствуйте. Если нет возможности посетить сексолога, то сейчас есть видеоконсультации. Телемедицина достаточно внедрилась в этот вид консультаций... Рекомендую.