Консультации / Терапия

Хроническая крапивница боль в суставах

Доброго времени суток. Мне 27 лет, пол мужской. Около 6 месяцев назад появился сильный зуд на всех участках тела, по очереди, после в местах зуда стали появляться красные пятна и волдыри. Зуд пропадает под действием цетрина, недавно при обострениях зуда появилась небольшая боль во всех суставах, начали хрустеть щелкать, причем боль усиливается от простой ежедневной зарядки. Проблемы с суставами были еще до крапивницы. Также около 4 лет назад повялась деструкция стекловидного тела и постепенно усиливается. Около года назад был обнаружен хронический простатит с скудным ростом золотистого стафилокока и обильным ростом streptococcus pluranimalium, было лечение месячным курсом таваника и лонгидазы. Так же в данный момент прогрессирует кариес буквально всех зубов при идеальной их гигиене. Из исследований узи печени почек и тд без патологий. Анализ крови показывает небольшое увеличение лимфоцитов 3,3 10*9л. Сильное увеличение базофилов 0,4 10*9л (норм 0-0,07) процент базофилов 4,5% (норм 0-1%) эозинофилы 0,50 (норм 0,02-0,3) процент эозинофилов 5,5% (норм 0-5%) непрямой билирубин 27,9 мкмоль\л (норм 0-15,5). Остальные показатели клинико-гематологии, биохимии, мочи в норме. Анализ на гепатит в,с вич отрицательный. Гормоны щитовидной в норме. Ревматоидный фактор в норм, с реактивный протеин в норме, асл-о 300 при норме 0-200. Антитела в крови к опистрохоз, лямблии, токсокара аскарида отрицательны. Анализ на все иппп отрицательный. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться, какие анализы сдать, в чем причина? Был уже у всевозможных врачей а состояние постоянно ухудшается, при условии правильного питания и умеренных физ нагрузок!
Здравствуйте! Такие разрозненные симптомы, что заочно соединить их в одно заболевание очень тяжело. Нужен осмотр. В первую очередь, думаю надо исключать системное ревматологическое заболевание. Удачи!