Консультации / Хирургия

Последствие после длительных инъекций

Здравствуйте, доктор. У моей мамы после длительных инъекций на ягодице образовалась шишка и не рассасывалась несколько лет, а два месяца назад на месте этой шишки образовалась глубокая вмятина, которая сейчас болит и «горит».Мне страшно, что делать?
лучше всего взять маму и показать ее хирургу очно, возможны местные гнойные осложнения.