Консультации / Эндокринология

Что делать при избытачном росте на теле

Здравствуйте,подскажите что мне делать,у меня волосы по всему телу,маленькие,но они темные,больше всего их на спине,на пояснице,в том числе и вокруг сосков,на каждой груди штук 20,усики тоже темные,мне 20 лет,рост 158,вес 50,прыщи начались лет в 12 и по сей день они у меня на лице,руках и спине,кожа лица жирная,месячные обильные достаточно,ходили к гинекологу,она выписала мне "джес" сказала,что решит мои проблемы,так ли это,я уже устала от этого. Вот анализы тело матки в anteflexio-versio,размерами длина-4,5 см,ширина 4,5 см,толщина-3,4 см,контуры ровные. Эхоструктура миометрия однородная,обычной эхогенности. М-эхо-плохо дифференцируется от окружающих тканей,толщином на видимом участке 0,50 смс,однородные (п/м-29.10 2015Г 8 дней цикла) полость матки не расширенна,шейка матки длина-3,2 смс,толщина-2,6см,контуры ровные,эхоструктура ровная,в позадиматочном пространстве-свободная жидкость толщиной до 1,36 смс. Правый яичник сбоку матки,размерами-4,9*2,3*3,2см,объемом-19,4 куб.См,с 14-ю антральными фолликулами в срезе сканирования диаметром до 0,60 см,левый яичник сбоку матки,размерами-3,4*1,8*2,6 см,объемом- 8,32куб.См,с5-ю антральными фолликулами в срезе сканирования диаметром до 0,89 смс заключение:мультифолликулярный правый яичник,следы свободной жидкости в малом тазу. Больше никаких анализов не было,посоветуйте как быть дальше,джес пью третий месяц,уже нет сил просто на все это
Добрый день. Оценивает избыточный рост волос врач при ОЧНОМ приеме. Прикрепите фотографии проблемных мест. Уточните рост , вес. Результаты гормональных исследований, фолликулометрии