Консультации / Сексология

Помогите с проблемой

Доброго времени суток! Пожалуйста проконсультируйте меня по одному очень наболевшему вопросу. Суть в том что у меня с детства, вернее сколько я себя помню были проблемы с эрекцией, мне 26 лет, сексуального партнёра у меня никогда не было, дело в том что когда я возбуждаюсь половой член вроде как увеличивается, твердеет но не встаёт то есть эрекция есть но не полная, влечение к противоположному полу имеется высокое. Утренние эрекции если бывают то в вышеописанном виде, при мастурбации даже в пред оргазменном состоянии и при самой эякуляции эрекция вышеописанная - неполная. Недавно сходил к урологу, врач провёл осмотр и сказал что никаких патологий он не видит и что проблема скорее всего на психологическом уровне, и то что проблема может быть из за отсутствия сексуального партнёра, посоветовал принять виагру и попробовать провести половой акт, ещё вот мои результаты анализов на тестостерон-18.20 Нмоль/л и анализ лг- 3,6 мме/мл. Доплерографию полового члена в нашем городе не делают, и всё что мог уролог это назначить доплер нижних конечностей.На следующий день приобрёл в аптеке сиалис а после принятия препарата через час проверил эрекцию при мастурбации, эффект чуть лучше, член мог уже немного стоять,но стоит отвлечься очень быстро падал хотя и был довольно твёрдый. Умоляю подскажите что мне делать с этой проблемой? Как её можно характеризовать? Прав ли мой лечащий врач? И смогу ли я наладить свою половую жизнь? Буду с нетерпением ждать вашего ответа
Здравствуйте. Конечно, ваши проблемы нужно решать при личном контакте.... Начнём разговор с начала полового созревания... Рост, вес, окружность живота, оволосение лобка, груди? Появление поллюций, мастурбации? Техника мастурбации, сопровождение? Половой член, длина, окружность, головка закрытая/открытая? Сексологическими проблемами занимается врач сексолог. Уролог занимается урологическими вопросами... Какие обследования проводил уролог? Есть ли возможность их посмотреть ( ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки, секрет простаты)?
Мой рост 182см, вес 89кг, живот совсем небольшой почти незаметный, оволосение лобка полное, на груди почти нет волос ,поллюций никогда не было даже при долгом воздержании от мастурбации, техника мастурбации нестандартная (не открывая головки) в основном у её основания, (так как у меня сужение крайней плоти) но вопрос уже в процессе решения, решился на операцию. Головка естественно закрытая при фимозе, уролог назначил только анализ на тестостерон и на лютонизирующий гормон (лг) ну и провёл внешний осмотр, также проверил простату самым простым способом, трузи простаты и узи органов мошонки не назначалось. Результаты проведённых анализов указаны в первом сообщении! Жду вашего ответа.
Здравствуйте. Давайте разберемся с вашим членом. Пришлите фото члена в спокойном состоянии, вид спереди и фото сбоку и сверху в состоянии эрекции.
Здравствуйте! вот мои фото полового члена в спокойном состоянии,и в состоянии эрекции если это можно так назвать, так как половой член практически не отклоняется вверх при возбуждении, а если отвлечься, то эрекция быстро спадёт, что можете сказать судя по фото ?
К вопросу приложено фото
Вот ещё фото с открытой головкой, все сразу не смог загрузить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Головка открывается в состоянии покоя? В состоянии эрекции не открывается? И я подозреваю у вас дезадаптивную форму мастурбации... Ещё попробуйте фото в состоянии эрекции лежа на спине... Вы в каком регионе живете?
В состоянии покоя головка открывается легко, в состоянии эрекции с трудом, ещё тянет уздечка, нужно делать обрезание плюс пластику уздечки, фото прислать пока не могу так как в данный момент нахожусь на лечении в лор отделении, а что значит дезадаптивная форма мастурбации , дайте пояснение, ещё вопрос при эрекции имеется искривление как видно по одному из фото , может ли это влиять на эрекцию, и могу ли я провести половой акт с такой эрекцией как на моих фото, с нетерпением жду ваших ответов..
Вы сами признаёте мастурбацию нестандартной, значит знаете какая стандартная (классическая), т.п. при половом акте такое раздражение (возбуждение) полового члена не происходит. Это и есть дезадаптивная. Поэтому нужно переучиваться. С этим мы можем в аудио общении разобраться. Половой акт конечно же возможен, но перед началом половой жизни нужно все проговорить.
А как это все можно приговорить?? Как это в аудио общении? Есть какие то записи, или это разговор по телефону?
Да, сейчас есть возможность видеоконсультации (телемедицина), аудиоконсультации ( по телефону, по скайпу).