Консультации / Неврология

Шейный остеохондроз

Здравствуйте, мне 30 лет, работаю судебным приставом. Проблема такая в мае месяце, появились следующие симптомы: нечеткость зрения, шаткость походки, беспокойство. Работала, пошла на больничный в августе поставили диагноз шейный остеохондроз вбн уколы нейрокс помогли, в октябре стало хуже после физ нагрузки, снова больничный рентген, мрт шеи хондроз протрузии, нарушение вестибулярного аппарата, лечение: мексидол, эскузан, бетасерк. Лучше было потом опять тревога головокружение, неусидчивость, опять больничный капельницы: мексидол, новокаин, анальгин, ношпа, финлепсин на ночь, один раз делали мексидол винпоцетин думала умру сердце забилось думала разорветься сказали вегетососудистая дистония, пока лечили тревога была, хотелось бежать все куда-то я думаю это нервное. При выписке сказали все хорошо идите к психотерапевту. Дома жуть делать ничего не хочется, ощущение что не до лечили тревога, беспокойство, неусидчивость, страх, в груди боль как на душе тяжело. Но соображение в норме, психотерапевт выписала ципралекс диагноз тревожно депрессивное расстройство и начался кошмар: каша в голове, навязчивости убить собаку, причинить кому нибудь вред, страх всего остаться одной, она говорит все нормально побочка, далее суицидальные мысли полезли ужас (я ж соображала что ненормально это я бегом к ней она иди в психдиспансер я бегом туда, там отругали что по частым психотерапевтам ходим, выписали клонозепам пью 3 недели, сказала все должно уйти. Уходит но слабо, но хотя бы могу работать) жду и борюсь с этими мыслями. Скажите нужно ли было пить ципралекс, выпила 5 таблеток по 10мг, и выведет ли клонозепам эти мысли? И нужен ли был психотерапевт?
Для начала Вам надо определиться, что для Вас важнее знать (сужу по заданным вопросам) - 1) правильно ли лечили эти всякие врачи, 2) что конкретно делать, чтобы поправиться. Первую часть не комментирую. Вторая - сейчас лечение однозначно в психиатрическом стационаре, учитывая суицидальные мысли и навязчивые идеи причинения вреда. Не увидел здесь МРТ мозга, а оно надо, да и невролог как-то не прозвучал.