Консультации / Проктология

Дискомфорт и жжение ануса

Здравствуйте доктор. Мне 24 года. Проблема такая : когда хожу по большому всегда образуются остатки кала ( стул преимущественно мягкий, порой кашеобразный) , из за этого я сильно натираю анус , т.К очень долго приходится подтираться , а после мыть .Началось все около 1,5 года назад. Из за долгого подтирания, (иногда излишне сильного) на бумаге замечал очень слабую ,но все таки кровь . Последние пол года подтираюсь очень деликатно ,после сразу мою .. Сфинктер как будто не произвольно обрезает кал - после этого жжение , это доставляет сильный дискомфорт ,зуд - возможно это анальная трещина.... Полазив в интернете такие симптомы указывают на "дисфункция тазового дна "? После гигиены обычно мазал детским кремом, с недавнего времени периодически мазал левомеколем. Подскажите крем или мазь ,которая поможет мне ? Возможно советы, которые я учту. Прошу ответить на мои вопросы , буду очень признателен. Спасибо.
Для постановки точного диагноза рекомендую обратится к врачу. До визита к доктору можете пользоваться кремом "Постеризан".