Консультации / Маммология

Лимфоузлы.

Здравствуйте Чингис Николаевич. У меня над грудью образовалась небольшая шишечка,которая меня беспокоит,после того,как я перестала кормить ребёнка грудью,бывает ломит грудь,но выделений не каких нет,была и у онколога и гениколога,сказали всё в порядке,ребёнку уже 1год8месяцев кормила до 3месяцев,что посоветуйте? Спасибо!
Здравтсвуйте, посоветую пройти обследование УЗИ и РТМ с уважением. Ч.Н.