Консультации / Педиатрия

Витамин д

Ребенку 2 месяца, кушаем смесь фрисопеп, 850 мл в сутки. Вопрос дополнительно надо давать витамин д в каплях?
Добрый день! Да, дети на ИВ все равно нуждаются в дополнительном приеме витамина Д. Современные исследования показывают, что смесь не может обеспечить суточной потребности в витамине Д у детей. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо за ответ. Еще вопрос аквадетрин по 1 капле давать каждый день или через день можно? Боюсь передозировки
От одной капли в день не будет передозировки, это минимальная профилактическая доза. Здоровья Вам!