Консультации / Отоларингология

Болит лоб но насморк прошел

Началась простуда с 11.01, После лечения все прошло кроме соплей. Начала промывать солевым раствором с 19.01 И пить синупред. Сопли прошли, но осталась заложенность и 21.01 Появились первые болевые ощущения во лбу. 22.01 Усилились и болят уже второй час. К врачу запись на 27.01. Время ждет, или нужно действовать более кардинально? Спасибо!
Добрый день. Думаю что время ждет. И боли в области лба появились именно из за задолженности носа и нарушения аэрации лобных пазух. Начните использовать Сосудосуживающие препараты,ксимелин,тизин,отривин. И пить таблетки Гело-миртол форте по 1 кап 2 раза в день.