Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! В анализе крови ребенка 9 мес гемоглобин 133 (норма 105-129), средняя концентрация гемоглобина (мснс) 337 ( норма 280-320), нейтрофилы, % - 14,7 (норма 15-22), лимфоциты % - 75,3 (норма 50-70), тромбокрит (рст) - 0,41 (норма 0,15-0,4), лимфоциты (лейкоцетарная формула) - 71 (норма 50-70), общий иммуноглобулин е - 0,9 (норма 1,4-52,3), антитела к цитомегаловирусу ig g - положительный. Наш педиатр сказала, что эти показатели свидетельствуют о наличии вирусной инфекции, но отклонения настолько не значительны, что делать ничего не нужно. Сказала продолжать прививаться. Хотелось бы услышать еще мнения специалистов. Заранее спасибо.
Добрый день. Вирусная инфекция ( цитомегаловирус) в хронической форме- то есть ребенок с данной инфекцией проконтактировал и выработал иммунитет к данному вирусу. Все остальные анализы в приделах возрастной нормы. Всего доброго.