Консультации / Педиатрия

Низкие лейкоциты

Здравствуйте! Дочке год и три месяца. 20.01 Ночью поднялась температура 38,7. Вызвали скорую, сказали сбивать. Сбивали нурофеном или цефеконом. На следующий день пришла врач и прописала свечи виферон, тонзилгон и если температура будет высокая-антибиотики флемоксин. Ночью температура поднялась до 40. Начала давать антибиотик. Днем сбила температуру нурофеном и она упала до 35. Затем в течении дня колеблется от 37 до 38,7. Сдали анализ крови. Лейкоциты очень низкие. Подскажите что вообще с анализами? И почему температура так долго держится и скачет? Может нужно изменить лечение? Антибиотики пьем уже два дня.
К вопросу приложено фото
Добрый день. О эффективности антибиотика можно судить спустя 72 часа от начала приёма. В общем анализе крови снижены тромбоциты и лейкоциты.Нужна обязательно очная консультации гематолога . Без осмотра диагноз по ОАК не поставишь. Всего доброго.