Консультации / Педиатрия

Аллергия у грудничка

Здравствуйте! Ребенку 7, 5мес, на гв+прикорм, первый раз в 5 мес. Попробовали дать детский творожок «тема» от 1\2 ложки, у ребенка мгновенно начало краснеть лицо пятнами, покраснели глаза, стали чесаться, лицо будто припухло. Мы тут же дали антигистаминные капли зиртек. Минут через 15 ребенка обильно вырвало и краснота тут же сошла, по самочувствию как ни в чем и не бывало. Подобная реакция в точности повторялась 4 раза 1) около полугода когда малыш утащил со стола «фетаксу» и облизал руки, т.Е. В рот попало не более ¼ чайной ложки. 2) Ребенок оставался с родственниками дали смесь молочную, выпил совсем немного 3) в 7 мес. Пытались ввести кукурузную кашу на козьем молоке, 1\2 ложки 4) сегодня недоглядела утащил шоколадную конфету и съел практически полностью подскажите правильно ли мы полагаем что это аллергия на молоко или что то иное? Как нам следует с этим поступить дальше?
Добрый день! Надо сдать анализы на аллергены, и понять, аллергия ли это.