Консультации / Отоларингология

Трахеит

Два дня было 39, врач поставил грипп и трахеит, прописали ингаверин , сироп риниколд бронхо. Два дня 38, очень болит голова и сухой кашель , голос осипший, откашливается плохо, ночью спала плохо - типа галлюцинаций , уж больно много противопоказаний у этого сиропа. Подскажите может есть что то более безобидное . Очень боюсь чтоб не перешло в легкие. Есть ли смысл начать пить антибиотики?
Добрый день. Думаю есть смысл начать пить антибиотики,учитывая такую температурную реакцию и ваши жалобы.