Консультации / Педиатрия

Мазь адвантин

Здравствуйте! У нас такая проблема, у дочки ей 4 месяца атопический дерматит, наша педиатр прописала мазь адвантин, но прочитав отзывы о нем я стала сомневаться, говорят она гормональная, и помогает только на три дня..Помогите мне с этим вопросом, может есть аналог этой мази, или действительно она хорошая и помогает, не хочу испортить моей малышке лицо, она ещё совсем маленькая. Мы на искусственном вскармлевании, кушаем нутрилон безлактозный. Заранее спасибо вам за ответ!
Добрый день! Адвантан-отличная мазь. Можно, для уменьшения дозы, смешивать в равных количествах детский крем и Адвантан. И доверяйте своему врачу.