анонимно, женщина, 21 год
Здравствуйте! У нас такая проблема, у дочки ей 4 месяца атопический дерматит, наша педиатр прописала мазь адвантин, но прочитав отзывы о нем я стала сомневаться, говорят она гормональная, и помогает только на три дня..Помогите мне с этим вопросом, может есть аналог этой мази, или действительно она хорошая и помогает, не хочу испортить моей малышке лицо, она ещё совсем маленькая. Мы на искусственном вскармлевании, кушаем нутрилон безлактозный.
Заранее спасибо вам за ответ!
Отвечает Борисюк Марина Васильевна
педиатр, детский аллерголог
Добрый день!
Адвантан-отличная мазь. Можно, для уменьшения дозы, смешивать в равных количествах детский крем и Адвантан. И доверяйте своему врачу.