Консультации / Фитнес

Ну пожалуйста опубликуйте хоть раз мой вопрос Срочно нужно Как накачать икры

Здравствуйте! Интересует вопрос:можно ли накачать от рождения прямые ноги(в частности икры)? У меня ноги не как палки, они у меня ну упитанные такие (обхват бёдер 96, при росте 165, вес 60). Но они прямые, и только в самом низу где начинается стопа немного совсем заужены.. Очень хочется, чтобы икры были форменные. Возможно ли это?
Здравствуйте! Да, накачать можно, но Вы, вероятно хотите рельефные ноги, не массивные. Нужно бегать, много, добавить приседания со штангой и подъемы на носки со штангой на плечах. Бегайте 3 раза в неделю, увеличивая время до часу, в умеренном темпе. Еще 2 раза в неделю силовые упражнения, приседания по 15 повторений, 5 подходов в быстром темпе с легким весом, подъемы по 50 повторений. Программа на 4 месяца, напишите о результатах и составим новую. Цели добьетесь, но придется потрудиться Желаю удачи!