Консультации / Урология

Ночное недержание мочи

Мальчику 11 лет. С 5 летнего возраста наблюдается недержание мочи в ночное время, с периодичностью от 0-5 раз в месяц. Мальчик уже большой и тема достаточно деликатная , поднимать ее на приёме у педиатра не уместно, а уролога у нас в поликлинике нет. (Думали со временем само пройдет, но....... ) Поэтому хотела бы посоветоваться со специалистом. Не хочется травмировать ребенка походом в поликлинику, но и решать что-то нужно. Посоветуйте пожалуйста, как нам быть в нашей ситуации. Заранее спасибо.
вообще надо обследоваться у врача уролога,если нет в поликлинике возьмите направление в РДКБ. попробуйте спазмекс 5 мг по 1тх3 р 60 дней