Консультации / Хирургия

Не открывается головка полового члена в состоянии эрекции

Здравствуйте доктор, мне 18 лет, что делать если у меня в обычном состоянии головка спокойно открывается, но когда у меня сильная эрекция я могу ее открыть максимум на 20-40% подскажите пожалуйста может быть ли это фимоз?
Здравствуйте, данная ситуация является причиной обращения к хирургу или урологу! Вероятно это фимоз или короткая уздечка.
Так что вы посоветуете?
Нужно идти к хирургу или урологу, чтобы решить вопрос, в чем причина. Если это фимоз, то нужна операция.