Консультации / Гастроэнтерология

боли в животе ,урчание

У меня где-то 2 месяца или после того,как поем,или просто так очень урчит в животе, потом накатывает резкая боль и бывает жгучая под пупком,мучаюсь почти целый день И расстройство.Уголь и так далее не помогает.Была у врача,она сказала,что скорее всего глисты и отправила на недешевый анализ крови на лямблиоз и гельминты,даже не прощупав живот,так что я не особо ей поверила.Помогите,пожалуйста,может с кишечником что-то,стоит к другому врачу пойти?Мне 23 года,пол женский
Вы правы, не доверяете этому врачу, тогда стоит обратиться к тому кому доверяете.