Консультации / Проктология

Послеоперационный период экх

Сделали операцию. Наложили 3 шва. После операции сразу отправили домой. Делаем дома перевязки вот уже 4 день после операции, немного идет сукровица. Это нормально?
Здравствуйте, по Вашему описанию у Вас все в пределах нормы, но если Вы пишите вопрос - значит Вас что-то беспокоит, для разъяснения ситуации лучше показаться очно к оперирующему врачу.