Консультации / Неврология

Обьяснить результат МРТ нужна операция или лечение

Здравствуйте, андрей юрьевич. Меня зовут максим 23 года, живу в г.Пугачёве, с 1998г диагноз, аутоимунный тереоидит. Принимаю l-тироксин,по исследованию последнего ттг врач эндокринолог назначил мрт гипофиза. Посмотрев результат, рекомендовал обратится к вам, за онлайн консультацией, прилагаю результат мрт гипофиза, и снимок, в прикрипленных файлах
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно сдать анализ крови на гормоны, после этого будет ясно, что делать (пролактин, ЛГ, ФСГ, ТТГ, св.Т4, актг, кортизол, СТГ). Присылайте. С уважением, Андрей Юрьевич.
Здравствуйте Андрей Юрьевич!Высылаю анализы крови на гармоны.Высокий кортизол по причине безуглеводной диеты, с чередованием углеводов. Ежедневные кардио и силовые тренировки.С уважением Максим.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте анализ суточной мочи на свободный кортизол. Какую дозировку L-Тироксина принимаете, пожалуй, она завышена. С уважением, доктор Григорьев.
Добрый день!Принимал L-ТИРОКСИН 300,сейчас уменьшил до 250.На прием к эндокринологу 17 июня,для корректировки дозы.Вес 100 кг,рост 185.С уважением Максим.
Добрый день! Думаю, Л-тироксина и 250 много. Сдайте св.Т4 через пару месяцев. С уважением, доктор Григорьев.